Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 86,3185 руб.
USD = 74,6248 руб.
GBP = 100,0943 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Al Mare Hotel

Адрес: Республика Абхазия, город Пицунда, район «Молочный совхоз».   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Al Mare» — это уютный отель, построенный в 2016 году. Название отеля в переводе с итальянского означает «у моря», что полностью отражает его главное преимущество — близость к побережью. Отель расположен на закрытой огороженной территории в тихом уединённом месте, что создаёт атмосферу тепла и домашнего уюта. Размещение с животными разрешено по предварительной договорённости с администрацией. Отель работает в сезонный период — с 20 мая по 4 октября, служба приёма и размещения — круглосуточно. Имеется собственная скважина, что обеспечивает бесперебойное водоснабжение.

Расположение

Отель находится в Пицунде, в районе «Молочный совхоз», всего в 20 метрах от городского песчано-галечного пляжа. На пляже для гостей отеля бесплатно предоставляются зонтики и лежаки. Вокруг отеля — тишина, природа и морской воздух, вдали от городского шума.

В отеле

Мангальная зона для приготовления шашлыков. Бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная охраняемая парковка. Вызов такси. На пляже бесплатные зонтики и лежаки.

Питание

Без питания.