- Ãëà âГГ Гї
- Страны
- Абхазия
- Отели
- Аскар (бывш.Вилла-Дана) Hotel
Аскар (бывш.Вилла-Дана) Hotel
Описание отеля
Отель «Аскар» — это уютная частная гостиница, построенная в 2016 году. Реновация отеля проведена в 2024 году. Расположен в селе Алахадзы. Отель представляет собой 3-этажный корпус без лифта. Работает с 20 мая по 30 сентября. Служба приёма и размещения работает с 08:00 до 21:00. Территория огорожена. Есть резервный генератор. Размещение с животными разрешено (вес до 7 кг, депозит 5000 рублей). Подходит для тихого размеренного отдыха.
Расположение
Отель находится в селе Алахадзы, на улице Туманяна, дом 26. До городского песчано-галечного пляжа — 750 метров. На пляже зонтики и лежаки предоставляются за отдельную плату.
В отеле
Два открытых бассейна: взрослый (глубина 1,5 м, размеры 12 м на 6 м) и детский (глубина 0,6 м, размеры 10 м на 4 м) с бесплатными шезлонгами. Бар (работает с 10:00 до 21:00), зал для завтраков (с 08:00 до 10:00). Волейбольная площадка. Бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная парковка. Вызов такси, экскурсионное бюро. Детская площадка.
Питание
Завтрак. В зале для завтраков на территории.
В номерах
Телевизор, кондиционер, душ, туалет. Балкон — в части номеров.