Mondrian Doha 5*
Описание отеля
Расположенный в районе West Bay Lagoon 5*, рядом с башнями Zig Zag, 24-этажный отель Mondrian Doha 5* находится неподалеку от Pearl, Lusail City, West Bay и Al Dafna, финансового и коммерческого центра Дохи.
Весь интерьер отеля, включая мебель, оборудование, сантехнику, настенные фрески в спальнях, хрустальную люстру и ванну, душевую кабину с эффектом тропического дождя, было разработан всемирно известным дизайнером Марселем Вандерсом. Отель напоминает современную интерпретацию сказок «Тысячи и одной ночи».
Расположение
в районе West Bay Lagoon
В отеле
спа-салон, фитнес-центр, крытый бассейн, бесплатная парковка, подземная парковка
Питание
Японский ресторан Morimoto с потрясающим дизайном, работами японского художника Хироши Сенджу и знаменитым меню шеф-повара Масахару Моримото.
Ресторан катарской и ближневосточной кухни Walima.
Ресторан американской кухни Hudson Tavern
Кафе EllaMia
Бар Rise, расположенный на 27 этаже, идеальное место, чтобы насладиться напитками после работы, наблюдая за закатом
Размещение
всего 211 номер и 59 люксов:
Standard (48 кв.м) - просторный номер с одной большой двуспальной кроватью размера king-size, роскошная ванная комната с белой мраморной плиткой и глубокой ванной
Deluxe Loft Suite (126 кв.м) - огромный люкс со спальней с одной большой двуспальной кроватью размера king-size, мини-кухней, роскошная ванная комната с белой мраморной плиткой и глубокой ванной
В номерах
ванная комната с ванной или душем, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты, тапочки, чайник, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, звукоизоляция, кофемашина, бесплатный Wi-Fi
Из каждого номера открывается потрясающий вид на набережную: от города Лусаил и волшебного острова под названием «Жемчужина» до залива Уэст-Бэй. Среди дизайнерских особенностей — ковер с изображением пустынных дюн, ванная комната, отделанная мраморной плиткой, с 3D-стенами снаружи и изготовленными на заказ акцентами, такими как люстра Swarovski над ванной, имитирующей камень.
Развлечения
ESPA предлагает отдельные спа-салоны для мужчин и женщин, 12 процедурных кабинетов, включая отдельный парный процедурный кабинет, отапливаемый сад, комнаты отдыха с подогреваемыми кушетками и традиционный турецкий хаммам
Спорт
круглосуточный фитнес-центр с полным набором оборудования и персональными тренерами по запросу